/  Сільгосптехніка, обладнання, інвентар  /  Грунтообробна техніка  /  Плуги  /  Плуг дисковый навесной ПДН - 2.10
 /  ... / ... / Плуги
Продам / купити
Плуг дисковый навесной ПДН - 2.10, Васильків
Продам / купити

Плуг дисковый навесной ПДН - 2.10, Васильків

Регіон: вся Україна, Київська обл. / Васильків   (Ул. Окружная, 55-Д)
Архівне оголошення
Знайти схожі
Плуг дисковый навесной ПДН - 2.10

Выполняют основную ресурсосберегательную обработку почвы на глубину от 4 до 18 см. Обеспечивают равномерное распределение по всей глубине обробляемого слоя почвы органических удобрений и пожнивных остатков, создавая оптимальную структуру для роста растений, увеличивают поглощение влаги почвой и уменьшая эрозию, измельчают грудки прикатывают верхний слой почвы для сохранения влаги и выравнивают рельеф поля. Агрегаты используются при минимальной, консервирующей и традиционной обработке почвы.

Дископлуг имеет ряд конструктивных преимуществ перед аналогами, а именно:
В подшипниковом узле использованы подшипники высокого качества подшипникового завода, который входит в корпорацию SKF, а также современное кассетное уплотнение, которое обеспечивает наработок в 9600 гектаров на агрегате ПДН без разборки подшипникового узла!!!
Уменьшенный шаг расположения дисков и их оптимальные параметры расположения обеспечивают: качественное возделывание почвы с ровным ложем, меньший износ дисков чем у аналогов и высокий ресурс агрегатов.
Для агрегатирования с трактором путем присоединения центральной тяги предусмотрено два отверстия, что обеспечивает агрегатирование с тракторами разных моделей без доработки агрегата.
Кронштейны крепления и регуляции положения катка имеют целостную конструкцию, которая снижает нагрузку на заднюю балку основной рамы агрегата и увеличенную надежность.
Увеличено расстояние между катком и дисками, что улучшает распределение растительных остатков по полю, выравнивание площади и исключает забивку катка на влажных почвах.
Прикатывающие катки имеют увеличенный радиус и меньшее количество рабочих элементов (8 вместо 10) что исключает забивку катка.
В конструкции катка используются двухрядные подшипники в опоре, которая облегчает их обслуживание и обеспечивает в 5 раз больший!!! ресурс по сравнению с подшипником 31-UCF-208.
Использование краски и антикоррозийной почвы обеспечивает стойкость деталей агрегата к агрессивным условиям при эксплуатации.
Агрегаты присоединяются к трактору на стандартную трех точечную навесную систему. Глубина возделывания устанавливается регуляцией положения катка и тракторной навесной системы.
Обработка почвы боронами данного типа имеет следующие агрономические преимущества:
1. Ускоряется превращение пожнивных остатков в питательные вещества для растений, благодаря измельчению и перемешиванию их в верхнем слое почвы.
2. Выравнивание рельефа почвы позволяет повысить качество посева и скорость сбора культур, а также минимизировать поломки техники и сохранить здоровье механизаторов.
3. Хранится влага в почве благодаря наличию пожнивных остатков, нарушению капилляров и прикатке верхнего слоя почвы.
4. Грунтовые микроорганизмы все время находятся в естественных условиях и активно улучшают биохимическое состояние почвы, увеличивают количество гумуса - залогу высокого плодородия почвы.

Характеристики
(//agrarka.com)
Страна производитель Украина
Тип Дисковая борона
Группа Средние
Ширина захвата 2.1(м)
Максимальная глубина обработки 20.0(см)
Количество рядов 2
Количество дисков/зубов 12(шт.)
Вес 780.0(кг)
Мощность трактора 80.0(л. с.)
Дополнительные характеристики
Цвет Зеленый
Ширина обработки 210 см
Глубина обработки 4,0...18,0 см
Рабочая скорость 8,0...12,0 км/час
Производительность 1,8...2,2 га/час
Гарантированый ресурс 2700 га
Количество рабочих стоек 12 шт

Находится на Большой Торговой Площадке на трассе Киев-Одесса в пгт. Глеваха вул. Окружная 55-Д
В наличии,
отправка перевозчиком Ин-Тайм, само вывоз с Торговой площадки или
доставка нашим транспортом - 12 грн. за км (расчет в одну сторону)
Додатково
ID оголошення: #15110 (додано зареєстрованим користувачем)
Постійна адреса оголошення: 
Показів / переглядів за сьогодні: ?, всього: ?
 
Схожі свіжі оголошення
Серед них є багато цікавих...
Продам плуг Бомет 2-25 5
Житомир
13-03-2024
ua
/ua/
0