/  Сільгосптехніка, обладнання, інвентар  /  Лісозаготівельна техніка  /  Деревообробне обладнання  /  Аспирационные системы для деревообработки...
Продам / купити
Аспирационные системы для деревообработки Аспирация ГОРЛУШКО, Київ
Продам / купити

Аспирационные системы для деревообработки Аспирация ГОРЛУШКО, Київ

Регіон: вся Україна, м. Київ
Архівне оголошення
Знайти схожі
Мы проектируем, изготавливаем, осуществляем монтаж и реконструкцию аспирационных систем деревообрабатывающих предприятий с 2008 года.

Выгодное отличие при работе с нами, как с предприятием-изготовителем, это получение всех консультаций, согласований, контроль за ходом выполнения Вашего заказа, работая с одними и теми же специалистами.

Особенностью работы деревообрабатывающих предприятий является образование древесной стружки и пыли в зоне резания деревообрабатывающих станков и возникающая в связи с этим необходимость постоянного удаления отходов и очистки воздуха. Поэтому одной из постоянной составляющих организации деревообрабатывающего производства является аспирационная система удаления, транспортирования, накопления и утилизации стружки и пыли из зон резания деревообрабатывающих станков.

Предприятие имеет собственные законченные циклы производства:

- пылевых вентиляторов высокого давления;
- бункеров и силосов - накопителей древесных отходов;
- фильтров и фильтровальных установок; (//agrarka.com)
- автоматических систем управления работой аспирации;
- шлюзовых перегрузчиков и других элементов построения аспирационных систем деревообрабатывающих предприятий.

Номенклатура и характеристики пылевых вентиляторов высокого давления, выпускаемых нашим предприятием, гарантируют построение рациональных и энергоэффективных аспирационных систем.

Самый маленький, выпускаемый нами, пылевой вентилятор ВР 3,5 с максимальной производительностью 3200 м. куб. в час ВР 3,5 гарантированно обеспечивает аспирацию 2-ух фрезерных станков ФСШ-1А, фрезерного + фуговального 400 мм или комбинаций аналогичного оборудования.

Самый мощный, выпускаемый нами, пылевой вентилятор высокого давления ВР 6,0 с максимальной производительностью 22500 м. куб. в час. Полное давление развиваемое ВР-6 (22-400) - 22 кВт, 2880 об/мин в зоне максимального КПД находится в пределах 6200...6600 Па. ВР 6 применяется при построении ветви или целиком аспирационной системы предприятия.

Собственное производство дает возможность нам сделать более выгодное предложение деревообработчикам при построении аспирационной системы предприятия как в целом, так и на отдельных его участках.

Предприятие ГОРЛУШКО может обеспечить Заказчику все необходимые конструктивные решения и потребительские свойства аспирационных систем и установок.

Аспирационные системы для деревообработки Аспирация ГОРЛУШКО — «Ukrboard»

Додатково
ID оголошення: #16380 (додано зареєстрованим користувачем)
Постійна адреса оголошення: 
Показів / переглядів за сьогодні: ?, всього: ?
 
Схожі свіжі оголошення
Мешки и фильтры для аспираций 8
Харків
20-12-2023
ua
/ua/
0