/  Продукти харчування  /  Різні продукти переробки сільгоспсировини + в асортименті  /  Продукты питания - Бакалея для офиса и дома
Продам / купити
Продукты питания - Бакалея для офиса и дома, Київ
Продукты питания - Бакалея для офиса и дома
Продам / купити

Продукты питания - Бакалея для офиса и дома, Київ

Регіон: вся Україна, м. Київ
Архівне оголошення
Знайти схожі
Интернет магазин OFFICETRADE предлагает самые вкусные продукты питания для каждого офиса или дома. Большой выбор товаров бакалеи и сопутствующих аксессуаров для любой кухни. Невероятный ассортимент чайных или кофейных напитков из натуральных компонентов. Всевозможный сок и сладкий нектар высокого качества. Молоко в тетрапаках или настоящие сухие сливки и подарочные шоколадные конфеты. Сахар рафинад и чистейшая минеральная вода. Съестные продукты в виде орехов, пиццы или сэндвичей либо блюд состоящих из готовых обедов разных рецептов богатого кулинарного меню!

Доставка в любые регионы РФ или страны транспортными службами или компаниями не скоропортящихся продуктов. (//agrarka.com)

Бесплатная доставка заказов онлайн по городу в Алматы для физических и юридических лиц. Система безналичной оплаты или по факту получения товара.

http://officetrade.kz/ok/
 

OFFICETRADE - Интернет-магазин продуктов питания и бакалеи для офиса или дома по выгодным ценам. Бесплатная доставка заказов на чай и кофе в любые регионы Украины.

http://officetrade.kz/ok/

Додатково
ID оголошення: #26578 (додано зареєстрованим користувачем)
Постійна адреса оголошення: 
Показів / переглядів за сьогодні: ?, всього: ?
 
Схожі свіжі оголошення
Серед них є багато цікавих...
ua
/ua/
0