/  Сільгосптехніка, обладнання, інвентар  /  Грунтообробна техніка  /  Борони  /  Борона Дисковая Прицепная СТЕП АГМ 2.2/2.5/2.8/3.1/...
 /  ... / ... / Борони
Продам / купити
Борона Дисковая Прицепная СТЕП АГМ 2.2/2.5/2.8/3.1/3.6/4.6*УДА, Біла Церква
Продам / купити

Борона Дисковая Прицепная СТЕП АГМ 2.2/2.5/2.8/3.1/3.6/4.6*УДА, Біла Церква

Регіон: Київська обл. / Біла Церква
Архівне оголошення
Знайти схожі
Агрегат почвообрабатывающий дисковый СТЕП АГМ П прицепной с шириной захвата от 2,2м. до 5.9м. предназначен для обработки почв всех типов на глубину 5 - 20 см челночным способом, создают оптимальную природную структуру грунта для роста растений и прикатывают верхний слой почвы для сохранения почвенной влаги. Эти агрегаты объединили в себе функции плуга, лущильника, куль­тиватора и дисковой бороны.

Агрегаты оборудованы дисками с вырезами ("Ромашка"), которые имеют острую кромку по всему периметру, прекрасно измельчают стебли послежатвенных остатков и сорняков, равномерно распределяют их по всей глубине обработанного слоя почвы, что приводит к распаду органических веществ без минерализации и предотвращает окисление почвы.Так как оси вращения размещены под углом к горизонтали и диски работают на прижим к стойке они подрезают одновременно и нижний слой пласта почвы, соответственно энергоемкость обработки почвы и износ дисков этих агрегатов меньше. Диск STROM диаметром 665 мм работает на глубину до 20 см, крепится перед стойкой.
- работа без забивания по переувлажненной почве и большому количеству растительных остатков, (//agrarka.com)
- диск работает на прижим,
- корпус закрытого типа,
- ось выполнена из цельной поковки,
- подшипники SKF,
- комплектуется двумя видами катков – из уголка и более усиленный из полосы , катки без центрального вала, подшипниковый узел катка установлен снаружи рамы катка, использования толстостенной бесшовной трубы .

Борона Дисковая Прицепная СТЕП АГМ 2.2/2.5/2.8/3.1/3.6/4.6*УДА — «Ukrboard»

Додатково
ID оголошення: #50892 (додано зареєстрованим користувачем)
Постійна адреса оголошення: 
Показів / переглядів за сьогодні: ?, всього: ?
 
Схожі свіжі оголошення
Серед них є багато цікавих...
ua
/ua/
0