Продам / купити
Семена кориандра RATON, Дніпро
Продам / купити

Семена кориандра RATON, Дніпро

Регіон: вся Україна, Дніпропетровська обл. / Дніпро   (Дніпропетровська обл. місто Дніпро ж/м Тополя-2)
Архівне оголошення
Знайти схожі
Семена кориандра RATON 10кг-2100гр( минимальная партия отгрузки 5 мешков)
Вся продукция сертифицирована производителем, в специальной фирменной упаковке с наличием голограмм и ультрафиолетовыми защитными знаками ! Осуществляем бесплатною доставку по Украин
Характеристики семян ярового канадского посевного кориандра RATON:
1) Сорт устойчив к абиотическим стрессам за счет увеличения хромосомных аберраций генов LEA, хорошо переносит весенние приморозки (до -25 С) в стадии полного развития растения, благодаря замещенному ядру генов выделенных из океанской бурой многоклеточной водоросли ламинарии.
2) Отличается термо-толерантностью, устойчивостью к высоким температурам за счет набора генов выделенных из колючки верблюжьей (до +52 С). Данный набор генов в клетках ДНК образует устойчивость белка цитоплазмы растения к тепловой коагуляции за счет высокой вязкости цитоплазмы и усиленным синтезом жаростойких белков и ферментов.
3) Имеет повышенную устойчивость ко всем вредным насекомым, из-за встроенного в структуру клетки ДНК гена полыни, где в процессе цветения и до полного созревания кориандра выделяются сизые смолы, отпугивающие вредных насекомых, но не вредные для пчел в дальнейшем, когда плоды кориандра полностью созреют приобретут золотистый естественный цвет и запах кориандра выделение смол прекращается.
4) Толерантен ко всем болезням поражающим обычные сорта кориандра посевного!
Урожайность канадского трансгенного кориандра RATON составляет: 42-45 центнеров/га.
Масса 1000 семян – 9,6 грамма
Всхожесть - 94%
Энергия роста - 93% (//agrarka.com)
Влажность - 8%
Рекомендации к посеву канадского кориандра:
Норма высева на 1 га - 18 кг. Можно высевать зернотравяными либо зерновыми сеялками. Сеется кориандр на глубину 4 – 5 см.
Сроки посева с 15 февраля по 25 мая включительно.
Всходы появляются на 18 - 25 день.
Способы посева: широкорядный с междурядьями на 45 - 60 см. и сплошной рядовой на 15 см. Для сплошного посева используют обычные зерновые сеялки, а для широкорядного свекловичные CCТ - 12 А, Клен. Так же сеялки точного высева Caspardo Romino, John Deer, Creat Plains, Massey Ferguson и др.
Гербициды использовать по надобности.
Опрыскивание проводить до появления всходов: Луварам 50 % В.Р.К. Россия 1,6 - 2 л. на 1 га, трефлан 240 К.Е. 240 г. л. сша 12 л. на 1 га, фрефлан 480 К.Е. 6 литров на 1 га трифлурекс 48 % К.Е. 6 л. на 1 гектар, гезагардт 2 л. на 1 га после посева или в фазе 2 листьев.
Удобрения: нитроаммофоска 170 – 180 кг вносится при посеве или после посева, можно мешать с семенами и вносить в почву. Рекомендуем перед внесением удобрений сделать анализ почвы, выявить необходимые элементы и их количество.
Уборка кориандра начинается с 15 июля по 10 августа.
Убирают комбайнами Дон, Нива, Джондир, Кейс и другими.

Семена кориандра RATON — «Agrotorg»

Додатково
ID оголошення: #64454 (додано зареєстрованим користувачем)
Постійна адреса оголошення: 
Показів / переглядів за сьогодні: ?, всього: ?
 
Схожі свіжі оголошення
Серед них є багато цікавих...
Семена кориандра сорт Оксанит, 1 репродукция
Вільнянськ
12-02-2024
Продам Коріандер, сорт Нектар ( 1 репродукція )
Одеса
12-02-2024
Насіння соняшника під євролайтнинг
Насіння соняшника під євролайтнинг; Інший виробник*; Під Євро-Лайтнінг (Clearfield); Лінолевий; 110-115 діб (середньоранній); 7 рас (A-G)
Київ
18-03-2024
ua
/ua/
0